Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Мой вес 100+ | страница 1946

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Мария

      Сообщение #964177 от 24-06-2026 07:51:22



      Я крайне редко пишу что именно колю. Так как чаще всего это значения не имеет. Действие аналогичное у всех, побочки тоже, принцы питания- подавно.

      А зря, видимо. Может годовой запас где-то выдают за рекламу?))) 😂

    • Нина

      Сообщение #964179 от 24-06-2026 07:51:42



      А зря, видимо. Может годовой запас где-то выдают за рекламу?))) 😂

      Тааак, где выдают?)

    • Мария

      Сообщение #964181 от 24-06-2026 07:52:38



      Тааак, где выдают?)

      Осталось только выяснить))))

    • Anna

      Сообщение #964211 от 24-06-2026 07:53:56

      Нет. Потому что ветка «худею меньше чем на 10 кг предназначена для тех, кому изначально нужно худеть немного)

    • Лиза

      Сообщение #964223 от 24-06-2026 07:56:34



      Нет. Потому что ветка «худею меньше чем на 10 кг предназначена для тех, кому изначально нужно худеть немного) А не для тех, кому 10 осталось

      Ну значит я там уже вчера фуд устроила, но я не хотела, зашла чисто про ФС спросить и клетчатку. А потом меня начали провоцировать и говорить что мало у меня лишнего веса было, раз куриное филе и щи не ем каждый день

    • Нина

      Сообщение #964226 от 24-06-2026 07:59:07

      Всем привет! Вес стоит 3-й день. Ем меньше чем на 1000. Вчера вообще еле на 350 набрала. Думаю, потому и стоит. Не могу есть, не хочу совсем. Новая доза - новые ощущения. Сегодня буду думать, что делать с этим. Какой белок в себя пихать, и как. Вариант второй, весы шалят. Сейчас мне привезут новые и я начну новые измерения. Всем отличного настроения и желанных отвесов. ❤️

    • Анна

      Сообщение #964237 от 24-06-2026 08:05:08



      Дамы добрый день 🌸 что то я уже вторую неделю в раздрае, говорят если здесь пожаловаться то магия 🪄ветки сработает и начнутся стремительные отвесы. Мой вес щас 79, скидывать еще 20 минимум, скинула уже 25кг с конца сентября 2025, ну и как писала ранее месяца 2 точно филонила и не считала. Сейчас считаю, но у меня то ли силы кончились, то ли мотивация, то ли пмс. Я делаю шаг вперед и 2 назад, топчусь вокруг этой 79-80 ни туда ни сюда, и не понимаю то ли у меня какой то мой внутренний психологический барьер то ли я просто устала 😪 Стремлюсь к моим желанным 58, в зал хожу, витамины пью, калории считаю (хотя мне вообще надоело и считать и есть🤣🤣) аппетит то есть то нет. Прошлые 2 недели ставила 12,5мг, словила побочки и снова снизила до 10мг и вроде аппетит держит (разницы между 12,5 и 10 не ощутила), жду свой кагри. Ну короче, пошлите мне лучи добра, вашей мотивации и поддержи, пожалуйста 🙏 PS ваши результаты вау! Каждая из вас просто пример для подражания! Легких вам отвесов 🔥

      Здравствуйте! Сама неделю мучалась вес в районе кг туда сюда ходил, сначала психовала, а вчера проанализировала недели где были результаты, добавила белок, воду, снизила калорийность и вес пошёл. Так желаю вам терпения и четкого понимания на что и как реагируете🙏

    • Лиза

      Сообщение #964238 от 24-06-2026 08:05:55



      Всем привет! Вес стоит 3-й день. Ем меньше чем на 1000. Вчера вообще еле на 350 набрала. Думаю, потому и стоит. Не могу есть, не хочу совсем. Новая доза - новые ощущения. Сегодня буду думать, что делать с этим. Какой белок в себя пихать, и как. Вариант второй, весы шалят. Сейчас мне привезут новые и я начну новые измерения. Всем отличного настроения и желанных отвесов. ❤️

      Это вы дозу повысили и такое самочувсивие теперь?

    • О

      Сообщение #964252 от 24-06-2026 08:11:45



      Здравствуйте! Сама неделю мучалась вес в районе кг туда сюда ходил, сначала психовала, а вчера проанализировала недели где были результаты, добавила белок, воду, снизила калорийность и вес пошёл. Так желаю вам терпения и четкого понимания на что и как реагируете🙏

      Благодарю ☺️ да я понимаю, но как выше я уже писала, меня покидают и силы и терпение на этот подсчет. А без подсчета калорий я точно не могу, глазомер/интуиция и что обычно пишут другие, у меня ВООБЩЕ не работают. Видимо со мной только подсчет калорий работает😅 мое интуитивное питание хочет есть вкусности, а гарвардскую тарелку накладывать вкусную калорийную еду по гарвардски 🤣🤣 а не считать и дать передых приводит к пищевому разврату, а я так не хочу

    • Анна

      Сообщение #964253 от 24-06-2026 08:12:51



      Всем привет! Вес стоит 3-й день. Ем меньше чем на 1000. Вчера вообще еле на 350 набрала. Думаю, потому и стоит. Не могу есть, не хочу совсем. Новая доза - новые ощущения. Сегодня буду думать, что делать с этим. Какой белок в себя пихать, и как. Вариант второй, весы шалят. Сейчас мне привезут новые и я начну новые измерения. Всем отличного настроения и желанных отвесов. ❤️

      Здравствуйте!Новая доза отбила аппетит? С белком да проблематично набирать и что именно съесть сто раз подумаешь😟но я нашла одну интересную штуку, экспоненту не пью, а творог их фирмы зашел на ура на ужин, пол пачки удовольствия оказалось😋советую. Брала с вишней, есть с малиной. А еще у нас их фирмы сыр появился

    • Лиза

      Сообщение #964257 от 24-06-2026 08:14:37



      Здравствуйте!Новая доза отбила аппетит? С белком да проблематично набирать и что именно съесть сто раз подумаешь😟но я нашла одну интересную штуку, экспоненту не пью, а творог их фирмы зашел на ура на ужин, пол пачки удовольствия оказалось😋советую. Брала с вишней, есть с малиной. А еще у нас их фирмы сыр появился

      На 350ккал хоть чистый белок в порошке ешь, ничего добрать не получится.

    • Нина

      Сообщение #964259 от 24-06-2026 08:15:54



      На 350ккал хоть чистый белок в порошке ешь, ничего добрать не получится.

      Это точно. Ну я сегодня что-то придумаю, что есть не так противно.

    • Нина

      Сообщение #964260 от 24-06-2026 08:16:04



      Здравствуйте!Новая доза отбила аппетит? С белком да проблематично набирать и что именно съесть сто раз подумаешь😟но я нашла одну интересную штуку, экспоненту не пью, а творог их фирмы зашел на ура на ужин, пол пачки удовольствия оказалось😋советую. Брала с вишней, есть с малиной. А еще у нас их фирмы сыр появился

      Это что за фирма?

    • Анна

      Сообщение #964262 от 24-06-2026 08:16:58



      Благодарю ☺️ да я понимаю, но как выше я уже писала, меня покидают и силы и терпение на этот подсчет. А без подсчета калорий я точно не могу, глазомер/интуиция и что обычно пишут другие, у меня ВООБЩЕ не работают. Видимо со мной только подсчет калорий работает😅 мое интуитивное питание хочет есть вкусности, а гарвардскую тарелку накладывать вкусную калорийную еду по гарвардски 🤣🤣 а не считать и дать передых приводит к пищевому разврату, а я так не хочу

      Очень Вас понимаю, но в такие моменты можно попробовать мотивировать себя мыслями о здоровье, легкости или новом наряде🤣что вас больше мотивирует. Я вот из глобальных загадала что скину до 70-80 за год и поеду в Дагестан прыгнуть с моста на тарзанке (или как это правильно назвать) хочу. В экстрим тур короче🤣по этому, где то с радостью, где то со слезами стиснув зубы к цели... Как говорят или к цели, не можешь идти, ползи, не можешь ползти ляг в сторону цели💪

    • Анна

      Сообщение #964265 от 24-06-2026 08:18:14

      Буду рада если кто то тоже поделиться белковыми идеями)

    • О

      Сообщение #964266 от 24-06-2026 08:19:47



      Очень Вас понимаю, но в такие моменты можно попробовать мотивировать себя мыслями о здоровье, легкости или новом наряде🤣что вас больше мотивирует. Я вот из глобальных загадала что скину до 70-80 за год и поеду в Дагестан прыгнуть с моста на тарзанке (или как это правильно назвать) хочу. В экстрим тур короче🤣по этому, где то с радостью, где то со слезами стиснув зубы к цели... Как говорят или к цели, не можешь идти, ползи, не можешь ползти ляг в сторону цели💪

      С Тарзанки это вау, вы смелая! Я трусиха и высоты боюсь🤣🤣 Но посыл да, я поняла, постараюсь придумать что то для себя мотивирующее, потому что то что я загадывала на свои -25 я уже сделала 🤣🤣 и остановилась

    • Лиза

      Сообщение #964274 от 24-06-2026 08:23:47



      С Тарзанки это вау, вы смелая! Я трусиха и высоты боюсь🤣🤣 Но посыл да, я поняла, постараюсь придумать что то для себя мотивирующее, потому что то что я загадывала на свои -25 я уже сделала 🤣🤣 и остановилась

      Недавно ролик какой то попался женщина планировала спыгнуть с тарзанкой в Мексике, вроде, а ее к веревке прицепить забыли 😨 Муж на видео заснял как ее скинули

    • Лиза

      Сообщение #964287 от 24-06-2026 08:28:10



      Благодарю ☺️ да я понимаю, но как выше я уже писала, меня покидают и силы и терпение на этот подсчет. А без подсчета калорий я точно не могу, глазомер/интуиция и что обычно пишут другие, у меня ВООБЩЕ не работают. Видимо со мной только подсчет калорий работает😅 мое интуитивное питание хочет есть вкусности, а гарвардскую тарелку накладывать вкусную калорийную еду по гарвардски 🤣🤣 а не считать и дать передых приводит к пищевому разврату, а я так не хочу

      Я вчера в какой то из тем прочитала что белка нужно есть с ладошку 3 раза в день. А потом смотрела на свою лодошку которая 20см в длинну и 11 в шиниру и думала это тонким слоем или можно шашлык и котлеты горочкой складывать 🤣🤣

    • О

      Сообщение #964288 от 24-06-2026 08:28:13



      Недавно ролик какой то попался женщина планировала спыгнуть с тарзанкой в Мексике, вроде, а ее к веревке прицепить забыли 😨 Муж на видео заснял как ее скинули

      Это ии ролик был, насколько я поняла, и я тоже видео это видела😅но если это не ии то это пи##### простите за мой французский

    • О

      Сообщение #964299 от 24-06-2026 08:29:34



      Я вчера в какой то из тем прочитала что белка нужно есть с ладошку 3 раза в день. А потом смотрела на свою лодошку которая 20см в длинну и 11 в шиниру и думала это тонким слоем или можно шашлык и котлеты горочкой складывать 🤣🤣

      Второй вариант мне нравится больше - складывать горочкой. И всегда когда говорят про гарвардскую тарелку (и у меня даже такая есть), то я всегда вспоминаю как я красивенько складывала все горочкой что идеально вписывалось в ячейки тарелки 😁уверена что по калориям там был отрыв🤣🤣

    • Лиза

      Сообщение #964311 от 24-06-2026 08:31:00



      Это ии ролик был, насколько я поняла, и я тоже видео это видела😅но если это не ии то это пи##### простите за мой французский

      Теперь я тоже буду надеяться что это ИИ

    • frappuccino

      Сообщение #964313 от 24-06-2026 08:32:06

      Да, я как раз этим занимаюсь 😂

    • Анастасия

      Сообщение #964316 от 24-06-2026 08:32:35

      Белка много, ем с огурцами 😁👍

    • frappuccino

      Сообщение #964317 от 24-06-2026 08:32:42



      Нет. Потому что ветка «худею меньше чем на 10 кг предназначена для тех, кому изначально нужно худеть немного) А не для тех, кому 10 осталось

      Ну вот выясняется ☹️

    • Юлия

      Сообщение #964320 от 24-06-2026 08:33:40



      Это ии ролик был, насколько я поняла, и я тоже видео это видела😅но если это не ии то это пи##### простите за мой французский

      Это не ии, к сожалению, было в новостях. Парень не, который снимал, в обморок упал

    • О

      Сообщение #964321 от 24-06-2026 08:33:59



      Это не ии, к сожалению, было в новостях. Парень не, который снимал, в обморок упал

      О боже какой кошмар

    • Svetlana

      Сообщение #964330 от 24-06-2026 08:36:39

      Вкусная? У нас тоже в Дикси есть👍

    • Анастасия

      Сообщение #964333 от 24-06-2026 08:37:09



      Вкусная? У нас тоже в Дикси есть👍

      Да, есть можно 👍

    • Svetlana

      Сообщение #964334 от 24-06-2026 08:37:29



      Да, есть можно 👍

      Ок, надо попробовать Спасибо

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.