Всем привет! Вес стоит 3-й день. Ем меньше чем на 1000. Вчера вообще еле на 350 набрала. Думаю, потому и стоит. Не могу есть, не хочу совсем. Новая доза - новые ощущения. Сегодня буду думать, что делать с этим. Какой белок в себя пихать, и как. Вариант второй, весы шалят. Сейчас мне привезут новые и я начну новые измерения. Всем отличного настроения и желанных отвесов. ❤️
Здравствуйте!Новая доза отбила аппетит? С белком да проблематично набирать и что именно съесть сто раз подумаешь😟но я нашла одну интересную штуку, экспоненту не пью, а творог их фирмы зашел на ура на ужин, пол пачки удовольствия оказалось😋советую. Брала с вишней, есть с малиной. А еще у нас их фирмы сыр появился
Перейти в ветку обсуждения в Telegram