Здравствуйте!Новая доза отбила аппетит? С белком да проблематично набирать и что именно съесть сто раз подумаешь😟но я нашла одну интересную штуку, экспоненту не пью, а творог их фирмы зашел на ура на ужин, пол пачки удовольствия оказалось😋советую. Брала с вишней, есть с малиной. А еще у нас их фирмы сыр появился
Это что за фирма?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram