Нет. Потому что ветка «худею меньше чем на 10 кг предназначена для тех, кому изначально нужно худеть немного) А не для тех, кому 10 осталось
Ну значит я там уже вчера фуд устроила, но я не хотела, зашла чисто про ФС спросить и клетчатку. А потом меня начали провоцировать и говорить что мало у меня лишнего веса было, раз куриное филе и щи не ем каждый день
Перейти в ветку обсуждения в Telegram