Я крайне редко пишу что именно колю. Так как чаще всего это значения не имеет. Действие аналогичное у всех, побочки тоже, принцы питания- подавно.
А зря, видимо. Может годовой запас где-то выдают за рекламу?))) 😂
Перейти в ветку обсуждения в Telegram