Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 964177 в теме: Мой вес 100+




    • Я крайне редко пишу что именно колю. Так как чаще всего это значения не имеет. Действие аналогичное у всех, побочки тоже, принцы питания- подавно.

      А зря, видимо. Может годовой запас где-то выдают за рекламу?))) 😂


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram