Благодарю ☺️ да я понимаю, но как выше я уже писала, меня покидают и силы и терпение на этот подсчет. А без подсчета калорий я точно не могу, глазомер/интуиция и что обычно пишут другие, у меня ВООБЩЕ не работают. Видимо со мной только подсчет калорий работает😅 мое интуитивное питание хочет есть вкусности, а гарвардскую тарелку накладывать вкусную калорийную еду по гарвардски 🤣🤣 а не считать и дать передых приводит к пищевому разврату, а я так не хочу
Очень Вас понимаю, но в такие моменты можно попробовать мотивировать себя мыслями о здоровье, легкости или новом наряде🤣что вас больше мотивирует. Я вот из глобальных загадала что скину до 70-80 за год и поеду в Дагестан прыгнуть с моста на тарзанке (или как это правильно назвать) хочу. В экстрим тур короче🤣по этому, где то с радостью, где то со слезами стиснув зубы к цели... Как говорят или к цели, не можешь идти, ползи, не можешь ползти ляг в сторону цели💪
Перейти в ветку обсуждения в Telegram