Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 964266 в теме: Мой вес 100+




    • Очень Вас понимаю, но в такие моменты можно попробовать мотивировать себя мыслями о здоровье, легкости или новом наряде🤣что вас больше мотивирует. Я вот из глобальных загадала что скину до 70-80 за год и поеду в Дагестан прыгнуть с моста на тарзанке (или как это правильно назвать) хочу. В экстрим тур короче🤣по этому, где то с радостью, где то со слезами стиснув зубы к цели... Как говорят или к цели, не можешь идти, ползи, не можешь ползти ляг в сторону цели💪

      С Тарзанки это вау, вы смелая! Я трусиха и высоты боюсь🤣🤣 Но посыл да, я поняла, постараюсь придумать что то для себя мотивирующее, потому что то что я загадывала на свои -25 я уже сделала 🤣🤣 и остановилась


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram