Здравствуйте! Сама неделю мучалась вес в районе кг туда сюда ходил, сначала психовала, а вчера проанализировала недели где были результаты, добавила белок, воду, снизила калорийность и вес пошёл. Так желаю вам терпения и четкого понимания на что и как реагируете🙏
Благодарю ☺️ да я понимаю, но как выше я уже писала, меня покидают и силы и терпение на этот подсчет. А без подсчета калорий я точно не могу, глазомер/интуиция и что обычно пишут другие, у меня ВООБЩЕ не работают. Видимо со мной только подсчет калорий работает😅 мое интуитивное питание хочет есть вкусности, а гарвардскую тарелку накладывать вкусную калорийную еду по гарвардски 🤣🤣 а не считать и дать передых приводит к пищевому разврату, а я так не хочу
Перейти в ветку обсуждения в Telegram