Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 964311 в теме: Мой вес 100+




    • Это ии ролик был, насколько я поняла, и я тоже видео это видела😅но если это не ии то это пи##### простите за мой французский

      Теперь я тоже буду надеяться что это ИИ


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram