Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 964317 в теме: Мой вес 100+




    • Нет. Потому что ветка «худею меньше чем на 10 кг предназначена для тех, кому изначально нужно худеть немного) А не для тех, кому 10 осталось

      Ну вот выясняется ☹️


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram