Я вчера в какой то из тем прочитала что белка нужно есть с ладошку 3 раза в день. А потом смотрела на свою лодошку которая 20см в длинну и 11 в шиниру и думала это тонким слоем или можно шашлык и котлеты горочкой складывать 🤣🤣
Второй вариант мне нравится больше - складывать горочкой. И всегда когда говорят про гарвардскую тарелку (и у меня даже такая есть), то я всегда вспоминаю как я красивенько складывала все горочкой что идеально вписывалось в ячейки тарелки 😁уверена что по калориям там был отрыв🤣🤣
Перейти в ветку обсуждения в Telegram