Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 964257 в теме: Мой вес 100+




    • Здравствуйте!Новая доза отбила аппетит? С белком да проблематично набирать и что именно съесть сто раз подумаешь😟но я нашла одну интересную штуку, экспоненту не пью, а творог их фирмы зашел на ура на ужин, пол пачки удовольствия оказалось😋советую. Брала с вишней, есть с малиной. А еще у нас их фирмы сыр появился

      На 350ккал хоть чистый белок в порошке ешь, ничего добрать не получится.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram