Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 964287 в теме: Мой вес 100+




    • Благодарю ☺️ да я понимаю, но как выше я уже писала, меня покидают и силы и терпение на этот подсчет. А без подсчета калорий я точно не могу, глазомер/интуиция и что обычно пишут другие, у меня ВООБЩЕ не работают. Видимо со мной только подсчет калорий работает😅 мое интуитивное питание хочет есть вкусности, а гарвардскую тарелку накладывать вкусную калорийную еду по гарвардски 🤣🤣 а не считать и дать передых приводит к пищевому разврату, а я так не хочу

      Я вчера в какой то из тем прочитала что белка нужно есть с ладошку 3 раза в день. А потом смотрела на свою лодошку которая 20см в длинну и 11 в шиниру и думала это тонким слоем или можно шашлык и котлеты горочкой складывать 🤣🤣


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram