Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Мой вес 100+ | страница 1947

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Анастасия

      Сообщение #964335 от 24-06-2026 08:38:21



      Ок, надо попробовать Спасибо

      И по цене приемлимо 👍

    • Татьяна

      Сообщение #964337 от 24-06-2026 08:39:33

      Как хорошо прям сдулись 🔥🔥🔥🔥щечки пропали прям 👍👍👍

    • Анастасия

      Сообщение #964341 от 24-06-2026 08:40:57



      Вкусная? У нас тоже в Дикси есть👍

      Я на завтрак ем, варёное яйцо и пластик этой печени

    • Svetlana

      Сообщение #964347 от 24-06-2026 08:44:26



      Я на завтрак ем, варёное яйцо и пластик этой печени

      Куплю сегодня. Правда, у меня такие запасы полезной еды в холодильнике, карпаччо аж в морозилку запихнула несколько упаковок. А то в срок годности не смогу уложиться с подсчетом ккал, и в отпуск с собой возьму что-то из запасов (погорячились, когда закупала) Так что, может, и позже куплю

    • frappuccino

      Сообщение #964349 от 24-06-2026 08:45:24



      С Тарзанки это вау, вы смелая! Я трусиха и высоты боюсь🤣🤣 Но посыл да, я поняла, постараюсь придумать что то для себя мотивирующее, потому что то что я загадывала на свои -25 я уже сделала 🤣🤣 и остановилась

      Я именно с последними кило так себе поставила цель) к лету из 68 дойти до 59, короткосрочные задачи мне проще даются 😅

    • О

      Сообщение #964356 от 24-06-2026 08:48:00



      Я именно с последними кило так себе поставила цель) к лету из 68 дойти до 59, короткосрочные задачи мне проще даются 😅

      Катя, мое восхищение к вам! Я видела ваши и до после как то вы давно выкладывали, и вашу дисциплину - что вы все еще идете к своей цели 🎯 это вдохновляюще! Очень надеюсь что и я найду в себе силы дойти до своей цели🙏🏻

    • frappuccino

      Сообщение #964363 от 24-06-2026 08:50:48



      Катя, мое восхищение к вам! Я видела ваши и до после как то вы давно выкладывали, и вашу дисциплину - что вы все еще идете к своей цели 🎯 это вдохновляюще! Очень надеюсь что и я найду в себе силы дойти до своей цели🙏🏻

      Спасибо, за добрые слова 🥹 но какая там дисциплина, я с января по апрель филонила на 68кг, отдыхала как не в себя 😅 каждый день думаю надо свое «после» сейчас запечатлеть, но все не доходят лапки, хоть самой посмотреть сравнить)

    • Natalya

      Сообщение #964373 от 24-06-2026 08:53:20



      Ага, начинала начинала на тирзетте, в прошлую неделю уколола тирзу 10 мг последний шприц был и доколола седжаро щелчками 2,5 мг. И чет не очень на меня подействовало, я расстроилась ибо в целях экономии купила аж 2 пачки седжаро по 15 мг. А вот сегодня норм укол, прям чую как работает 💪

      А почему перешли? Потому что дешевле? А побочек не было? Изжога?

    • Анастасия

      Сообщение #964380 от 24-06-2026 08:56:27



      Куплю сегодня. Правда, у меня такие запасы полезной еды в холодильнике, карпаччо аж в морозилку запихнула несколько упаковок. А то в срок годности не смогу уложиться с подсчетом ккал, и в отпуск с собой возьму что-то из запасов (погорячились, когда закупала) Так что, может, и позже куплю

      Дело не в запасах. Реально белковый продукт. Можно бутеры делать, пластиками

    • О

      Сообщение #964383 от 24-06-2026 08:57:43



      Спасибо, за добрые слова 🥹 но какая там дисциплина, я с января по апрель филонила на 68кг, отдыхала как не в себя 😅 каждый день думаю надо свое «после» сейчас запечатлеть, но все не доходят лапки, хоть самой посмотреть сравнить)

      Будет интересно посмотреть и вдохновиться !🫶

    • Лиза

      Сообщение #964399 от 24-06-2026 09:03:34

      У меня руки чешуться пост в ветку результаты написать, но когда я еще до результата дойду 😂😂

    • Elina

      Сообщение #964401 от 24-06-2026 09:03:54



      У меня руки чешуться пост в ветку результаты написать, но когда я еще до результата дойду 😂😂

      Ждём пост 😊

    • Урсула

      Сообщение #964409 от 24-06-2026 09:09:28

      Ух, красотка вы в любом весе! А в новом весе просто 🔥🔥🔥 Как же хочется тоже скорее уже снять груз с себя! 😂 А как кожа на ваших руках? Спорт у вас есть?

    • Анна

      Сообщение #964410 от 24-06-2026 09:09:34



      С Тарзанки это вау, вы смелая! Я трусиха и высоты боюсь🤣🤣 Но посыл да, я поняла, постараюсь придумать что то для себя мотивирующее, потому что то что я загадывала на свои -25 я уже сделала 🤣🤣 и остановилась

      А я вот наоборот на маленькие цели не могу пока придумать мотивацию🤣

    • Нина

      Сообщение #964413 от 24-06-2026 09:12:30



      Всем привет! Вес стоит 3-й день. Ем меньше чем на 1000. Вчера вообще еле на 350 набрала. Думаю, потому и стоит. Не могу есть, не хочу совсем. Новая доза - новые ощущения. Сегодня буду думать, что делать с этим. Какой белок в себя пихать, и как. Вариант второй, весы шалят. Сейчас мне привезут новые и я начну новые измерения. Всем отличного настроения и желанных отвесов. ❤️

      Приехали новые весы. Наоскорбляли меня выше крыши… Ну ладно, для того я их и брала. Вес такой же как и на старых + 100 грамм еще. Ну значит от этого отталкиваться и буду. Грустно, конечно, что я с минимума три дня назад, о куда-то набрала 700 грамм, с учетом, что я не могу есть - думаю организм бережет воду. С расстройством жду хоть какого-то отвеса завтра, сегодня обещаю себе при вас - пить и есть. 🥹

    • КаТи

      Сообщение #964450 от 24-06-2026 09:21:34



      Приехали новые весы. Наоскорбляли меня выше крыши… Ну ладно, для того я их и брала. Вес такой же как и на старых + 100 грамм еще. Ну значит от этого отталкиваться и буду. Грустно, конечно, что я с минимума три дня назад, о куда-то набрала 700 грамм, с учетом, что я не могу есть - думаю организм бережет воду. С расстройством жду хоть какого-то отвеса завтра, сегодня обещаю себе при вас - пить и есть. 🥹

      Уберите углеводы на три дня и жиры по минимуму и сразу будет отвес

    • Нина

      Сообщение #964453 от 24-06-2026 09:22:17



      Уберите углеводы на три дня и жиры по минимуму и сразу будет отвес

      Прям совсем?)

    • Я худею на

      Сообщение #964459 от 24-06-2026 09:27:52



      Я именно с последними кило так себе поставила цель) к лету из 68 дойти до 59, короткосрочные задачи мне проще даются 😅

      Я могу поставить цель сколотить 10 табуреток к дню рождения мужа или вышить бисером флаг России к 1 сентября, но ставить телу цель которая такая почти от моего старания не зависит , не могу. Вес то вниз, потом опять плюс пару кг, потом через неизвестное время вернется к минимальному , потом возможно еще вниз пойдет, потом опять плюс. Это почти не зависит от моей воли. Это уже поняла и цели не ставлю для тела. Только правила соблюдаю по калориям и белку. Но тело очень подлючее. Не верю ему. Ровного минуса вниз у меня за все месяцы не было, мотивация при этом вообще слабая становится. Я бы хотела как Елена, четко вниз за полгода и на 44 кг. А потом выйти в другую жизнь на поддержании. Но не получается у меня.

    • КаТи

      Сообщение #964460 от 24-06-2026 09:29:16



      Прям совсем?)

      Овощи оставьте

    • Olga

      Сообщение #964463 от 24-06-2026 09:32:04



      Я могу поставить цель сколотить 10 табуреток к дню рождения мужа или вышить бисером флаг России к 1 сентября, но ставить телу цель которая такая почти от моего старания не зависит , не могу. Вес то вниз, потом опять плюс пару кг, потом через неизвестное время вернется к минимальному , потом возможно еще вниз пойдет, потом опять плюс. Это почти не зависит от моей воли. Это уже поняла и цели не ставлю для тела. Только правила соблюдаю по калориям и белку. Но тело очень подлючее. Не верю ему. Ровного минуса вниз у меня за все месяцы не было, мотивация при этом вообще слабая становится. Я бы хотела как Елена, четко вниз за полгода и на 44 кг. А потом выйти в другую жизнь на поддержании. Но не получается у меня.

      У каждого свой путь...🤷 Мне помогает понимание, что правильное питание делает мой организм становится более здоровым.✊

    • Я худею на

      Сообщение #964464 от 24-06-2026 09:32:32



      Прям совсем?)

      Я делаю совсем, говядину варю и ем только ее и бульон. Вот сейчас три таких дня помогли вернуть минимальный вес который долго был закрыт плюсом приличным таким

    • Кира

      Сообщение #964476 от 24-06-2026 09:40:52

      Не драматизируйте. Вы сдавали серологические тесты, ПЦР-диагностику делали? С чего гепатит она вам придумала. Повышенные АЛТ, АСТ, холестерин это проблема людей с избыточным весом. А у вас положительная динамика, худеть начали. У меня у самой эти показатели были повышены, гепастронг пропила два месяца подряд и они снизились. А сейчас для профилактики два раза в год пью. Печень имеет свойство восстанавливаться.

    • Elina

      Сообщение #964495 от 24-06-2026 09:45:00

      Уменьшается 👍

    • Лиза

      Сообщение #964496 от 24-06-2026 09:45:18



      Ждём пост 😊

      Когда это еще будет 🤣 Иправлять по 5 раз тоже не хочется

    • Maria

      Сообщение #964502 от 24-06-2026 09:46:21

      Лиза конечно уменьшается, бока вон впали

    • Лиза

      Сообщение #964505 от 24-06-2026 09:47:17



      Лиза конечно уменьшается, бока вон впали

      Ноги какие-то странные и как у дистрофика, да?

    • Maria

      Сообщение #964513 от 24-06-2026 09:48:50



      Ляшки какие-то странные и как у дистрофика, да?

      Просто худые ноги 😁

    • Людмила

      Сообщение #964517 от 24-06-2026 09:49:07

      Ты даже во сне себя блюдишь 👍☺

    • Людмила

      Сообщение #964532 от 24-06-2026 09:52:14



      Всем привет! Вес стоит 3-й день. Ем меньше чем на 1000. Вчера вообще еле на 350 набрала. Думаю, потому и стоит. Не могу есть, не хочу совсем. Новая доза - новые ощущения. Сегодня буду думать, что делать с этим. Какой белок в себя пихать, и как. Вариант второй, весы шалят. Сейчас мне привезут новые и я начну новые измерения. Всем отличного настроения и желанных отвесов. ❤️

      Нин, вес стоит- объемы уходят стопудово💪

    • frappuccino

      Сообщение #964542 от 24-06-2026 09:55:03



      Просто худые ноги 😁

      Это кстати прям бесит

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.