Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 964413 в теме: Мой вес 100+




    • Всем привет! Вес стоит 3-й день. Ем меньше чем на 1000. Вчера вообще еле на 350 набрала. Думаю, потому и стоит. Не могу есть, не хочу совсем. Новая доза - новые ощущения. Сегодня буду думать, что делать с этим. Какой белок в себя пихать, и как. Вариант второй, весы шалят. Сейчас мне привезут новые и я начну новые измерения. Всем отличного настроения и желанных отвесов. ❤️

      Приехали новые весы. Наоскорбляли меня выше крыши… Ну ладно, для того я их и брала. Вес такой же как и на старых + 100 грамм еще. Ну значит от этого отталкиваться и буду. Грустно, конечно, что я с минимума три дня назад, о куда-то набрала 700 грамм, с учетом, что я не могу есть - думаю организм бережет воду. С расстройством жду хоть какого-то отвеса завтра, сегодня обещаю себе при вас - пить и есть. 🥹


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram