Спасибо, за добрые слова 🥹 но какая там дисциплина, я с января по апрель филонила на 68кг, отдыхала как не в себя 😅 каждый день думаю надо свое «после» сейчас запечатлеть, но все не доходят лапки, хоть самой посмотреть сравнить)
Будет интересно посмотреть и вдохновиться !🫶
Перейти в ветку обсуждения в Telegram