Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 964356 в теме: Мой вес 100+




    • Я именно с последними кило так себе поставила цель) к лету из 68 дойти до 59, короткосрочные задачи мне проще даются 😅

      Катя, мое восхищение к вам! Я видела ваши и до после как то вы давно выкладывали, и вашу дисциплину - что вы все еще идете к своей цели 🎯 это вдохновляюще! Очень надеюсь что и я найду в себе силы дойти до своей цели🙏🏻


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram