Катя, мое восхищение к вам! Я видела ваши и до после как то вы давно выкладывали, и вашу дисциплину - что вы все еще идете к своей цели 🎯 это вдохновляюще! Очень надеюсь что и я найду в себе силы дойти до своей цели🙏🏻
Спасибо, за добрые слова 🥹 но какая там дисциплина, я с января по апрель филонила на 68кг, отдыхала как не в себя 😅 каждый день думаю надо свое «после» сейчас запечатлеть, но все не доходят лапки, хоть самой посмотреть сравнить)
Перейти в ветку обсуждения в Telegram