Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 964363 в теме: Мой вес 100+




    • Катя, мое восхищение к вам! Я видела ваши и до после как то вы давно выкладывали, и вашу дисциплину - что вы все еще идете к своей цели 🎯 это вдохновляюще! Очень надеюсь что и я найду в себе силы дойти до своей цели🙏🏻

      Спасибо, за добрые слова 🥹 но какая там дисциплина, я с января по апрель филонила на 68кг, отдыхала как не в себя 😅 каждый день думаю надо свое «после» сейчас запечатлеть, но все не доходят лапки, хоть самой посмотреть сравнить)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram