Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 964410 в теме: Мой вес 100+




    • С Тарзанки это вау, вы смелая! Я трусиха и высоты боюсь🤣🤣 Но посыл да, я поняла, постараюсь придумать что то для себя мотивирующее, потому что то что я загадывала на свои -25 я уже сделала 🤣🤣 и остановилась

      А я вот наоборот на маленькие цели не могу пока придумать мотивацию🤣


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram