С Тарзанки это вау, вы смелая! Я трусиха и высоты боюсь🤣🤣 Но посыл да, я поняла, постараюсь придумать что то для себя мотивирующее, потому что то что я загадывала на свои -25 я уже сделала 🤣🤣 и остановилась
А я вот наоборот на маленькие цели не могу пока придумать мотивацию🤣
Перейти в ветку обсуждения в Telegram