Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Мой вес 100+ | страница 1948

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Людмила

      Сообщение #964551 от 24-06-2026 09:58:12



      Как хорошо прям сдулись 🔥🔥🔥🔥щечки пропали прям 👍👍👍

      Мама пришла сегодня в аптеку, смотрит на меня и говорит: хватит худеть, ты слишком худая становишься🤦‍♀️Я ей ага, значит я первая худая с трехзначным числом на весах🤨

    • Лиза

      Сообщение #964553 от 24-06-2026 09:58:22



      Это кстати прям бесит

      Бедро 56,5, над коленкой 41, голень 40. Мне кажется не такие худые как вытянутые

    • Людмила

      Сообщение #964562 от 24-06-2026 10:02:41



      А почему перешли? Потому что дешевле? А побочек не было? Изжога?

      Да, в целях экономии. Побочек нет вроде. На тирзетте вообще не было. В прошлую среду, когда кольнула сборный укол у меня в этот день сильно живот расстроился, спаслась лоперамидом. Думаю это совпадение было. Сегодня только немного пучит живот. Поглядываю на симеотик, но хочу до дома дотянуть, всяко есть чего нибудь в аптечке от газиков,неохота деньги тратить.

    • Marlena

      Сообщение #964571 от 24-06-2026 10:05:46



      Это кстати прям бесит

      У меня каждое бедро в объеме почти как талия, в итоге вроде худой, а ляхи трутся 😆

    • Нина

      Сообщение #964649 от 24-06-2026 10:36:25

      Совсем исключить не получится. Уже поела овощей. Но налягу на белок сильно. У меня там был кальмар - пришло его время!

    • Алина

      Сообщение #964671 от 24-06-2026 10:41:49



      Не драматизируйте. Вы сдавали серологические тесты, ПЦР-диагностику делали? С чего гепатит она вам придумала. Повышенные АЛТ, АСТ, холестерин это проблема людей с избыточным весом. А у вас положительная динамика, худеть начали. У меня у самой эти показатели были повышены, гепастронг пропила два месяца подряд и они снизились. А сейчас для профилактики два раза в год пью. Печень имеет свойство восстанавливаться.

      Она просто предположила) У меня никогда они повышены не были раньше) аст был повышен в феврале, но за анализы ухудшились за эти месяцы пока худею🤷 Гепатиты отрицательные)

    • Алина

      Сообщение #964677 от 24-06-2026 10:42:45

      У папы такие же анализы, даже хуже 🙈 назначила расторопшу терапет

    • Алина

      Сообщение #964680 от 24-06-2026 10:43:54

      Я всё-таки думаю, что это связано с отсутствием желчного и режимом питания 🙈 пытаюсь чаще есть, но не всегда получается

    • Лиза

      Сообщение #964685 от 24-06-2026 10:45:36



      У папы такие же анализы, даже хуже 🙈 назначила расторопшу терапет

      Рвсторопша хорошо для печени. 👍🏻

    • ОксанаКсенияАксинья

      Сообщение #964711 от 24-06-2026 10:53:39



      Я всё-таки думаю, что это связано с отсутствием желчного и режимом питания 🙈 пытаюсь чаще есть, но не всегда получается

      У меня удалён желчный в 2003 году, и с тех пор нет нет-нет да возникают вопросы у врачей по моим анализам о наличии гепатитов🤷‍♀️ Но я всегда показываю результаты отрицательного ПЦР и вопросы отпадают.

    • Анна

      Сообщение #964717 от 24-06-2026 10:55:59

      Можно поделиться наболевшим... Две недели стресса, которого давно не было - решение выйти из декрета, не по собственному желанию... Экстренные поиски работы рядом с домом, отборы, стажировки... Всё абсолютно с ног на голову, куча проволочек и препятствий, психи, слёзы, заламывание рук, жалость к себе, разрыв сердца, что дети маленькие, болеют, куда я блин собралась..... И куча, куча ответственности на плечи... И я одна.... Это был маленький ад... Отсюда что, сопротивление, бойкот всем ежедневным рутинным ритуалам. Не нахаживаю даже 10т, хотя было минимум 20, сплю- не сплю нормально... Не понятно, постоянно , глаза закрываются. Воду даже пить не хочу, хотя я тот еще водохлеб. Угли быстрые появились в рационе... Вес соответственно тоже топчется.... Я очень хочу взять себя в руки. Но не получается, тревожность задолбала.

    • Шубина

      Сообщение #964726 от 24-06-2026 10:57:50

      да ничего страшного, все мы люди)у меня конечно застоя на квинсенте не было, но дай Бог у вас всё наладится, вес станет ещё лучше уходить после него, а начсет футболки, то нормально всё, я сама постоянно в них ходила, пока гардероб не сменила

    • Elina

      Сообщение #964731 от 24-06-2026 10:58:50

      Прекрасный минус 👍

    • IRINA

      Сообщение #964738 от 24-06-2026 10:59:31



      Можно поделиться наболевшим... Две недели стресса, которого давно не было - решение выйти из декрета, не по собственному желанию... Экстренные поиски работы рядом с домом, отборы, стажировки... Всё абсолютно с ног на голову, куча проволочек и препятствий, психи, слёзы, заламывание рук, жалость к себе, разрыв сердца, что дети маленькие, болеют, куда я блин собралась..... И куча, куча ответственности на плечи... И я одна.... Это был маленький ад... Отсюда что, сопротивление, бойкот всем ежедневным рутинным ритуалам. Не нахаживаю даже 10т, хотя было минимум 20, сплю- не сплю нормально... Не понятно, постоянно глаза закрываются. Воду даже пить не хочу, хотя я тот еще водохлеб. Угли быстрые появились в рационе... Вес соответственно тоже топчется.... Я очень хочу взять себя в руки. Но не получается, тревожность задолбала.

      Для поддержки магний хоть пейте , эмоциональное свое состояние выравнивайте ! Вы у себя одна ☝️ и для сна купите , если сейчас проблемы

    • Karinka🪁

      Сообщение #964790 от 24-06-2026 11:11:57

      Уменьшается еще как🔥🔥🔥

    • Karinka🪁

      Сообщение #964795 от 24-06-2026 11:12:51



      Просто худые ноги 😁

      Я не завидую, я не завидую, я не завидую 🙈😂 у Лизы потрясающие ноги, мечта 😍

    • IRINA

      Сообщение #964800 от 24-06-2026 11:15:05

      Это какой вы препарат колите?

    • Лиза

      Сообщение #964801 от 24-06-2026 11:16:03



      Это какой вы препарат колите?

      седьмой

    • Ника

      Сообщение #964802 от 24-06-2026 11:16:13

      Ксения, вы такая молодец, так держать👍🔥

    • Лиза

      Сообщение #964806 от 24-06-2026 11:16:49



      Я не завидую, я не завидую, я не завидую 🙈😂 у Лизы потрясающие ноги, мечта 😍

      я завидую людям со стандарной длинной ног. Можно штаны купить за 9€, а не 59€ и 79€

    • Karinka🪁

      Сообщение #964810 от 24-06-2026 11:18:10



      я завидую людям со стандарной длинной ног. Можно штаны купить за 9€, а не 59€ и 79€

      Вам короткие все, мне длинные все😂 так что людям со стандартной длинной ног я тоже завидую. Беру только 7/8 джинсы, чтобы не подшивать, они мне как раз по длине как обычные 😂

    • Ника

      Сообщение #964818 от 24-06-2026 11:21:35

      Вот что значит белка наелась, скоро ужин, а я еще даже не и не хочу) если б еще картошечки, но она уже не лезла в каллораж, было бы вообще супер)

    • Анна

      Сообщение #964822 от 24-06-2026 11:22:03



      Белка много, ем с огурцами 😁👍

      Благодарю 🙏у нас Дикси нет, но подобное в Калине Малине есть, забыла уже про это, а вы сейчас напомнили

    • Алина

      Сообщение #964832 от 24-06-2026 11:25:04



      У меня удалён желчный в 2003 году, и с тех пор нет-нет да возникают вопросы у врачей по моим анализам о наличии гепатитов🤷‍♀️ Но я всегда показываю результаты отрицательного ПЦР и вопросы отпадают.

      Ну вот, вероятность есть

    • ОксанаКсенияАксинья

      Сообщение #964865 от 24-06-2026 11:36:43



      Ксения, вы такая молодец, так держать👍🔥

      Спасибо Ника🌹😘 Я всегда радуюсь вашим результатам 💪🙌❤️

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.