Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 964711 в теме: Мой вес 100+




    • Я всё-таки думаю, что это связано с отсутствием желчного и режимом питания 🙈 пытаюсь чаще есть, но не всегда получается

      У меня удалён желчный в 2003 году, и с тех пор нет нет-нет да возникают вопросы у врачей по моим анализам о наличии гепатитов🤷‍♀️ Но я всегда показываю результаты отрицательного ПЦР и вопросы отпадают.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram