Я всё-таки думаю, что это связано с отсутствием желчного и режимом питания 🙈 пытаюсь чаще есть, но не всегда получается
У меня удалён желчный в 2003 году, и с тех пор нет нет-нет да возникают вопросы у врачей по моим анализам о наличии гепатитов🤷♀️ Но я всегда показываю результаты отрицательного ПЦР и вопросы отпадают.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram