Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 964562 в теме: Мой вес 100+




    • А почему перешли? Потому что дешевле? А побочек не было? Изжога?

      Да, в целях экономии. Побочек нет вроде. На тирзетте вообще не было. В прошлую среду, когда кольнула сборный укол у меня в этот день сильно живот расстроился, спаслась лоперамидом. Думаю это совпадение было. Сегодня только немного пучит живот. Поглядываю на симеотик, но хочу до дома дотянуть, всяко есть чего нибудь в аптечке от газиков,неохота деньги тратить.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram