Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 964726 в теме: Мой вес 100+


    • да ничего страшного, все мы люди)у меня конечно застоя на квинсенте не было, но дай Бог у вас всё наладится, вес станет ещё лучше уходить после него, а начсет футболки, то нормально всё, я сама постоянно в них ходила, пока гардероб не сменила


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram