да ничего страшного, все мы люди)у меня конечно застоя на квинсенте не было, но дай Бог у вас всё наладится, вес станет ещё лучше уходить после него, а начсет футболки, то нормально всё, я сама постоянно в них ходила, пока гардероб не сменила
Перейти в ветку обсуждения в Telegram