Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 964717 в теме: Мой вес 100+


    • Можно поделиться наболевшим... Две недели стресса, которого давно не было - решение выйти из декрета, не по собственному желанию... Экстренные поиски работы рядом с домом, отборы, стажировки... Всё абсолютно с ног на голову, куча проволочек и препятствий, психи, слёзы, заламывание рук, жалость к себе, разрыв сердца, что дети маленькие, болеют, куда я блин собралась..... И куча, куча ответственности на плечи... И я одна.... Это был маленький ад... Отсюда что, сопротивление, бойкот всем ежедневным рутинным ритуалам. Не нахаживаю даже 10т, хотя было минимум 20, сплю- не сплю нормально... Не понятно, постоянно , глаза закрываются. Воду даже пить не хочу, хотя я тот еще водохлеб. Угли быстрые появились в рационе... Вес соответственно тоже топчется.... Я очень хочу взять себя в руки. Но не получается, тревожность задолбала.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram