Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 964806 в теме: Мой вес 100+




    • Я не завидую, я не завидую, я не завидую 🙈😂 у Лизы потрясающие ноги, мечта 😍

      я завидую людям со стандарной длинной ног. Можно штаны купить за 9€, а не 59€ и 79€


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram