ещё как видно разницу)) я тоже постоянно фотки свои пересматриваю, которые были сделаны до похудения на квинсенте, уже не узнаю себя, живот и ноги намного меньше стали
Лиза, а у вас s.Oliver дорогой бренд одежды? У нас до определенного времени он много где продавался с норм ценником. Я со своими 178 очень его люблю
Вроде не дорогой, мне кажется у меня дажи что-то было этого бренда. У них все на высоких или нужно с пометеой tall искать?
Ну я как-то не обращала внимание на пометки, все так садилось по длине. Ногам моим конечно далеко до ваших, но джинсы/брюки длинные мне были, у меня руки длинные- прям отлично все подходило. А если у вас еще и отдельные линейки tall есть, так вообще супер
У каждого свой путь...🤷 Мне помогает понимание, что правильное питание делает мой организм более здоровым.✊