Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Мой вес 100+ | страница 1949

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Шубина

      Сообщение #964896 от 24-06-2026 11:46:18

      ещё как видно разницу)) я тоже постоянно фотки свои пересматриваю, которые были сделаны до похудения на квинсенте, уже не узнаю себя, живот и ноги намного меньше стали

    • SvetlanА

      Сообщение #964911 от 24-06-2026 11:48:52

      И то, и то морока. Хочется просто купить, надеть и носить. )

    • Tori

      Сообщение #964912 от 24-06-2026 11:49:21

      Лиза, а у вас s.Oliver дорогой бренд одежды? У нас до определенного времени он много, где продавался с норм ценником. Я со своими 178 очень его люблю

    • Лиза

      Сообщение #964915 от 24-06-2026 11:50:06



      ещё как видно разницу)) я тоже постоянно фотки свои пересматриваю, которые были сделаны до похудения на квинсенте, уже не узнаю себя, живот и ноги намного меньше стали

      Т. е. левое фото по вашему это до похудения, в весе 112,5кг я? Так по вашему люди в 100+ выглядят?

    • Лиза

      Сообщение #964924 от 24-06-2026 11:53:02



      Лиза, а у вас s.Oliver дорогой бренд одежды? У нас до определенного времени он много где продавался с норм ценником. Я со своими 178 очень его люблю

      Вроде не дорогой, мне кажется у меня дажи что-то было этого бренда. У них все на высоких или нужно с пометеой tall искать?

    • Tori

      Сообщение #964940 от 24-06-2026 11:59:01



      Вроде не дорогой, мне кажется у меня дажи что-то было этого бренда. У них все на высоких или нужно с пометеой tall искать?

      Ну я как-то не обращала внимание на пометки, все так садилось по длине. Ногам моим конечно далеко до ваших, но джинсы/брюки длинные мне были, у меня руки длинные- прям отлично все подходило. А если у вас еще и отдельные линейки tall есть, так вообще супер

    • Anna

      Сообщение #964943 от 24-06-2026 12:00:30

      Сегодня увидела 119, 5, новый мини рубеж. Первые две единички

    • Лиза

      Сообщение #964947 от 24-06-2026 12:04:42



      Ну я как-то не обращала внимание на пометки, все так садилось по длине. Ногам моим конечно далеко до ваших, но джинсы/брюки длинные мне были, у меня руки длинные- прям отлично все подходило. А если у вас еще и отдельные линейки tall есть, так вообще супер

      не, это я спросила. Я с бестсекрета заказывала. Сейчас залехла на их сайт- у них брюки ижут по длинне - от 28 до 36 дюймов. Но на 36 только один вариант, а 34 мне короткая. В общем надо запомнить, к зиме когда куртки буду смотреть.

    • Лиза

      Сообщение #964991 от 24-06-2026 12:17:34

      Кстати, против всех медленных худельщиков. Смотрела на днях стрим Якутенко- не знаю новый или старый какой-то. Так вот она говорила что проводились исследования и у медленных худельщиков (на небольшом дефиците ккал), по сравнению с теми кто худел быстро (на экстремальном дефиуите ккал) хуже уходил висцелярный жир, больше людей бросали в процессе и хуже удерживали результат после похудения. Получается что быстро худеть на много лучше, если ты худеешь без срывов и сам себе не врешь.

    • ОксанаКсенияАксинья

      Сообщение #964994 от 24-06-2026 12:18:10

      Людмилка, ты молодечка! 😘 💕 Покидает он тебя 😁 жирок твой! Смотрю на твои фото и думаю, какое же чувство🤔 а-а-а поняла☝️Лёгкость, вот, точно, лёгкость 🙌💃💃

    • Нина

      Сообщение #965005 от 24-06-2026 12:22:19

      По пальчикам прям в глаза бросается, становятся изящными 🥰 Общий вид намного лучше! Вы молодчина! Легкого вам пути!

    • Анастасия

      Сообщение #965056 от 24-06-2026 12:53:32



      У каждого свой путь...🤷 Мне помогает понимание, что правильное питание делает мой организм более здоровым.✊

      Согласна 💞свой путь у каждого свой

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.