Вроде не дорогой, мне кажется у меня дажи что-то было этого бренда. У них все на высоких или нужно с пометеой tall искать?
Ну я как-то не обращала внимание на пометки, все так садилось по длине. Ногам моим конечно далеко до ваших, но джинсы/брюки длинные мне были, у меня руки длинные- прям отлично все подходило. А если у вас еще и отдельные линейки tall есть, так вообще супер
Перейти в ветку обсуждения в Telegram