Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 964940 в теме: Мой вес 100+




    • Вроде не дорогой, мне кажется у меня дажи что-то было этого бренда. У них все на высоких или нужно с пометеой tall искать?

      Ну я как-то не обращала внимание на пометки, все так садилось по длине. Ногам моим конечно далеко до ваших, но джинсы/брюки длинные мне были, у меня руки длинные- прям отлично все подходило. А если у вас еще и отдельные линейки tall есть, так вообще супер


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram