Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 964924 в теме: Мой вес 100+




    • Лиза, а у вас s.Oliver дорогой бренд одежды? У нас до определенного времени он много где продавался с норм ценником. Я со своими 178 очень его люблю

      Вроде не дорогой, мне кажется у меня дажи что-то было этого бренда. У них все на высоких или нужно с пометеой tall искать?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram