Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 965199 в теме: Мой вес 100+


    • Всем привет))) у меня потихонечку сливается водичка. Сегодня к нам в магазин зашла постоянная клиентка, ( мы с ней давно не виделись) ну месяца 4 точно. Она говорит хочу сделать вам комплимент, вы так хорошо выглядите. Видимо это значило вы так похудели)))) хотя может и не только. Я когда была маленькая у меня были огромные глаза. Потом с возрастом пропали))))


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram