Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 965235 в теме: Мой вес 100+




    • Людмилка, ты молодечка! 😘 💕 Покидает он тебя 😁 жирок твой! Смотрю на твои фото и думаю, какое же чувство🤔 а-а-а поняла☝️Лёгкость, вот, точно, лёгкость 🙌💃💃

      Спасибо Ксюш😘Я тобой тоже горжусь💪Мы сильные девочки- все сможем и добьемся своих целей🤗


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram