Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 964991 в теме: Мой вес 100+


    • Кстати, против всех медленных худельщиков. Смотрела на днях стрим Якутенко- не знаю новый или старый какой-то. Так вот она говорила что проводились исследования и у медленных худельщиков (на небольшом дефиците ккал), по сравнению с теми кто худел быстро (на экстремальном дефиуите ккал) хуже уходил висцелярный жир, больше людей бросали в процессе и хуже удерживали результат после похудения. Получается что быстро худеть на много лучше, если ты худеешь без срывов и сам себе не врешь.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram