Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 964912 в теме: Мой вес 100+


    • Лиза, а у вас s.Oliver дорогой бренд одежды? У нас до определенного времени он много, где продавался с норм ценником. Я со своими 178 очень его люблю


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram