Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Мой вес 100+ | страница 1950

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Людмила

      Сообщение #965244 от 24-06-2026 14:10:16

      Минус 20 лет точно!!!! Лицо свежее такое, глазки загляденье 😍

    • ОксанаКсенияАксинья

      Сообщение #965276 от 24-06-2026 14:22:57



      Честно мне иной раз не вериться что это не 😴 сон. И когда забредает блудная мысль нарушить норму калорий, стоит фоточки глянуть она исчезает в ужасе

      Вот и я, как будто со стороны смотрю, как будто не со мной это происходит🙈 Трогаю руки, Ногинск Ногинск

    • ОксанаКсенияАксинья

      Сообщение #965303 от 24-06-2026 14:33:27



      Честно мне иной раз не вериться что это не 😴 сон. И когда забредает блудная мысль нарушить норму калорий, стоит фоточки глянуть она исчезает в ужасе

      Вот я как будто смотрю со стороны, как будто не со мной это происходит 🙈 Трогаю руки, ноги и удивляюсь, и радуюсь новому телу, хоть на нем ещё куча жира, но он уже будто и не жир🤷‍♀️🤭

    • ОксанаКсенияАксинья

      Сообщение #965307 от 24-06-2026 14:36:07



      Умничка!!!! Мечту многих в этом чате покорила💪

      Я за твою первую 9 ку даже коньячка выпью✌️😉

    • 💜

      Сообщение #965315 от 24-06-2026 14:46:27

      Приветик, а есть чат по оземпику?

    • 💜

      Сообщение #965317 от 24-06-2026 14:46:46

      И еще вопрос, а как вы занимаетесь силовухами в качалке

    • 💜

      Сообщение #965319 от 24-06-2026 14:47:14

      Меня сейчас на ягодичном мосту чуть не зафоршмачило, а что будет потом на большей дозе 😭😭😭

    • Елена

      Сообщение #965323 от 24-06-2026 14:51:40



      Это ии ролик был, насколько я поняла, и я тоже видео это видела😅но если это не ии то это пи##### простите за мой французский

      Это не ИИ. В новостях показывали не помню по какому каналу

    • О

      Сообщение #965330 от 24-06-2026 14:56:00



      Это не ИИ. В новостях показывали не помню по какому каналу

      Уже выяснили это, уже в курсе. Выше это выяснили👌

    • Лиза

      Сообщение #965334 от 24-06-2026 14:56:36



      Приветик, а есть чат по оземпику?

      https://t.me/semaglu/26055

    • Лиза

      Сообщение #965339 от 24-06-2026 14:57:34



      И еще вопрос, а как вы занимаетесь силовухами в качалке

      занимаюсь более приятными вещами например лежанием на кровати и просмотром тиктоков 😂

    • Маргарита

      Сообщение #965340 от 24-06-2026 14:57:34

      Как хотелось к концу лета перешагнуть с 8ки на 7ку, но месяц уже прошел совершенно бездарно( ну не совсем, но спорта нет, и грусняво. Эххх. Погода отстой болит головушка моя.

    • Лиза

      Сообщение #965351 от 24-06-2026 14:59:25



      Как хотелось к концу лета перешагнуть с 8ки на 7ку, но месяц уже прошел совершенно бездарно( ну не совсем, но спорта нет, и грусняво. Эххх. Погода отстой болит головушка моя.

      у вас очень уважительное оправдание, к сожалению. Все наладиться и вес шутрее пойдёт

    • На морях :))

      Сообщение #965358 от 24-06-2026 15:02:48

      Мой вес 114,7. Был 126,5. На Седжаро 4 месяца, минус 11,7. 3 месяца на 5.0. Что то последние время отвес всего по 600 грамм, а так хотелось к отпуску 100 кг😭😭😭

    • На морях :))

      Сообщение #965360 от 24-06-2026 15:04:30

      Я 120 отметила, 100 - пойду напью юсь)))

    • Natalya

      Сообщение #965364 от 24-06-2026 15:05:36



      Как хотелось к концу лета перешагнуть с 8ки на 7ку, но месяц уже прошел совершенно бездарно( ну не совсем, но спорта нет, и грусняво. Эххх. Погода отстой болит головушка моя.

      Иногда все не так как хотим и планируем😒 но это временно. Все проходит и это пройдет. Я тоже никогда б не подумала что буду несколько месяцев в стопе. Так хочется движух, переделать кучу дел, слетать куда нибудь. Но здоровье важнее, поэтому спокойно принимаю все как есть. Даже значительный плюс на весах.

    • Лиза

      Сообщение #965369 от 24-06-2026 15:06:44



      Мой вес 114,7. Был 126,5. На Седжаро 4 месяца, минус 11,7. 3 месяца на 5.0. Что то последние время отвес всего по 600 грамм, а так хотелось к отпуску 100 кг😭😭😭

      Калории не считаете?

    • Елена

      Сообщение #965437 от 24-06-2026 15:26:46



      Урсосан надо 3 месяца пить и 1 месяц перерыв?

      Мне вообще на месяц только назначила врач

    • Анна

      Сообщение #965447 от 24-06-2026 15:29:33

      Девочки, подскажите пожалуйста можно ли вместо урсосана попить урсодезоксихолевую кислоту какое то время?

    • Лиза

      Сообщение #965474 от 24-06-2026 15:34:09



      Девочки, подскажите пожалуйста можно ли вместо урсосана попить урсодезоксихолевую кислоту какое то время?

      В такой же дозировке

    • Elina

      Сообщение #965482 от 24-06-2026 15:36:29



      Девочки, подскажите пожалуйста можно ли вместо урсосана попить урсодезоксихолевую кислоту какое то время?

      Да, можно. Но дозировку назначает врач после обследования

    • Людмила

      Сообщение #965501 от 24-06-2026 15:48:18



      Я за твою первую 9 ку даже коньячка выпью✌️😉

      Офигеть😂Я тоже наверное🥂

    • Людмила

      Сообщение #965503 от 24-06-2026 15:49:14



      Я за твою первую 9 ку даже коньячка выпью✌️😉

      И я за твою, и за Иришкину тоже, сопьюсь скоро вообщем 😂

    • Анна

      Сообщение #965515 от 24-06-2026 15:54:02



      В такой же дозировке

      Благодарю🙏

    • Анна

      Сообщение #965519 от 24-06-2026 15:54:48



      Да, можно. Но дозировку назначает врач после обследования

      Благодарю, да назначение урсосана есть, до ЗП перебиться, не хватило урсосана, а нарушать курс не хочу

    • Юля•°Юля)

      Сообщение #965528 от 24-06-2026 16:02:46

      Всем привет. Посоветуйте ии-бот в телеграмме, с которым можно обсудить вес, меню, калораж. А то мой бот что то перестал работать. Ранее видела сообщения писали что пользуются, но названия не запомнила

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.