Как хотелось к концу лета перешагнуть с 8ки на 7ку, но месяц уже прошел совершенно бездарно( ну не совсем, но спорта нет, и грусняво. Эххх. Погода отстой болит головушка моя.
Иногда все не так как хотим и планируем😒 но это временно. Все проходит и это пройдет. Я тоже никогда б не подумала что буду несколько месяцев в стопе. Так хочется движух, переделать кучу дел, слетать куда нибудь. Но здоровье важнее, поэтому спокойно принимаю все как есть. Даже значительный плюс на весах.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram