Всем привет. Посоветуйте ии-бот в телеграмме, с которым можно обсудить вес, меню, калораж. А то мой бот что то перестал работать. Ранее видела сообщения писали что пользуются, но названия не запомнила
Перейти в ветку обсуждения в Telegram