Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 965528 в теме: Мой вес 100+


    • Всем привет. Посоветуйте ии-бот в телеграмме, с которым можно обсудить вес, меню, калораж. А то мой бот что то перестал работать. Ранее видела сообщения писали что пользуются, но названия не запомнила


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram