Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 965303 в теме: Мой вес 100+




    • Честно мне иной раз не вериться что это не 😴 сон. И когда забредает блудная мысль нарушить норму калорий, стоит фоточки глянуть она исчезает в ужасе

      Вот я как будто смотрю со стороны, как будто не со мной это происходит 🙈 Трогаю руки, ноги и удивляюсь, и радуюсь новому телу, хоть на нем ещё куча жира, но он уже будто и не жир🤷‍♀️🤭


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram