Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 965276 в теме: Мой вес 100+




    • Честно мне иной раз не вериться что это не 😴 сон. И когда забредает блудная мысль нарушить норму калорий, стоит фоточки глянуть она исчезает в ужасе

      Вот и я, как будто со стороны смотрю, как будто не со мной это происходит🙈 Трогаю руки, Ногинск Ногинск


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram