Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Мой вес 100+ | страница 1951

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • SvetlanА

      Сообщение #965621 от 24-06-2026 16:44:25



      Мне кажеться 2500 при любом росте на 110кг много, и даже для, мужчины.

      Про норму я даже не спрашиваю. Понятно что из области фантастики. Я про 1700 )

    • Anna

      Сообщение #965627 от 24-06-2026 16:47:19



      Мне кажеться 2500 при любом росте на 110кг много, и даже для, мужчины.

      Почему много? Чтобы сохранить и приумножить как раз нормально, даже для мужчины.

    • Ирина

      Сообщение #965659 от 24-06-2026 17:02:15



      И я за твою, и за Иришкину тоже, сопьюсь скоро вообщем 😂

      Скоро ,совсем скоро эти заветные 99 кг на весах💪

    • 𝓝 𝓪 𝓽 𝓪 𝓵 𝓲

      Сообщение #965711 от 24-06-2026 17:19:20

      Всем добрый вечер! Как я вчера вечером пожалела, что переела на работе тортов и конфет, в 12 ночи скрутила такая опоясывающая боль в правом боку, по центру и слева под ребра отдавало. У меня никогда такого не было. Муж скорую хотел вызвать. Потом отпустило. Утром опять ныл бок. Вобщем, от продолжени банкета со вчерашним тортом на работе я категорически отказалась. Но все равно умудрилась набрать сегодня 1500. Поэтому я всё еще не в ресурсе и в плюсе(( Кстати, спасибо тому, кто выложил сегодня печёнку из Дикси, нашла, купила, наелась - очень вкусная, и как я ее раньше обходила вниманием. По Кк получился перебор, зато белка аж 130 за день. Вобщем пока шаг вперед два назад.

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #965715 от 24-06-2026 17:20:30



      Всем добрый вечер! Как я вчера вечером пожалела, что переела на работе тортов и конфет, в 12 ночи скрутила такая опоясывающая боль в правом боку, по центру и слева под ребра отдавало. У меня никогда такого не было. Муж скорую хотел вызвать. Потом отпустило. Утром опять ныл бок. Вобщем, от продолжени банкета со вчерашним тортом на работе я категорически отказалась. Но все равно умудрилась набрать сегодня 1500. Поэтому я всё еще не в ресурсе и в плюсе(( Кстати, спасибо тому, кто выложил сегодня печёнку из Дикси, нашла, купила, наелась - очень вкусная, и как я ее раньше обходила вниманием. По Кк получился перебор, зато белка аж 130 за день. Вобщем пока шаг вперед два назад.

      Воды набрали ) сольётесь😊

    • Людмила

      Сообщение #965724 от 24-06-2026 17:22:43



      Скоро ,совсем скоро эти заветные 99 кг на весах💪

      У тебя да, я в тебя верю и ползу за тобой!!!! Лежу в сторону тебя точно😂

    • Людмила

      Сообщение #965733 от 24-06-2026 17:25:12



      Всем добрый вечер! Как я вчера вечером пожалела, что переела на работе тортов и конфет, в 12 ночи скрутила такая опоясывающая боль в правом боку, по центру и слева под ребра отдавало. У меня никогда такого не было. Муж скорую хотел вызвать. Потом отпустило. Утром опять ныл бок. Вобщем, от продолжени банкета со вчерашним тортом на работе я категорически отказалась. Но все равно умудрилась набрать сегодня 1500. Поэтому я всё еще не в ресурсе и в плюсе(( Кстати, спасибо тому, кто выложил сегодня печёнку из Дикси, нашла, купила, наелась - очень вкусная, и как я ее раньше обходила вниманием. По Кк получился перебор, зато белка аж 130 за день. Вобщем пока шаг вперед два назад.

      Я в такие моменты не рискую и сразу во время застолий пью ферменты, прям штуки 4.И бывает потом вечером ещё пару. Зачем поджелудочную подвергать таким ударам. Тем более застолий не так и много мы ж на активном похудении.

    • Ирина

      Сообщение #965734 от 24-06-2026 17:25:17



      У тебя да, я в тебя верю и ползу за тобой!!!! Лежу в сторону тебя точно😂

      Я уже неделю стою ,точнее плюсанула и отекла и вот сгоняю всеми правдами и неправдами😭

    • Людмила

      Сообщение #965736 от 24-06-2026 17:25:45

      Сколько утром сегодня было? Поделишься?

    • Ирина

      Сообщение #965742 от 24-06-2026 17:27:10



      Сколько утром сегодня было? Поделишься?

      А я пока не взвешиваюсь 😂 пока не увижу, что отёки ушли ,чтобы не расстраиваться. Даже следы от босоножек на ногах остаются ,не бывало такого раньше.

    • Людмила

      Сообщение #965744 от 24-06-2026 17:27:31

      Ясно, ну и правильно.

    • Ирина

      Сообщение #965750 от 24-06-2026 17:28:15

      102,8 зафиксировала и ниже пока не получилось спуститься .

    • 𝓝 𝓪 𝓽 𝓪 𝓵 𝓲

      Сообщение #965756 от 24-06-2026 17:29:23



      Я в такие моменты не рискую и сразу во время застолий пью ферменты, прям штуки 4.И бывает потом вечером ещё пару. Зачем поджелудочную подвергать таким ударам. Тем более застолий не так и много мы ж на активном похудении.

      Я панкреатитом закусила торт, правда 1табл, не знала что можно больше. Эх, сорвалась

    • Людмила

      Сообщение #965758 от 24-06-2026 17:29:51



      102,8 зафиксировала и ниже пока не получилось спуститься .

      Шикарная цифра, вот я лежу в сторону её ☺

    • Ирина

      Сообщение #965762 от 24-06-2026 17:30:38



      Шикарная цифра, вот я лежу в сторону её ☺

      Да, максимально близкая к 99😂

    • Людмила

      Сообщение #965764 от 24-06-2026 17:31:22



      Я панкреатином закусила торт, правда 1табл, не знала что можно больше. Эх, сорвалась

      Конечно можно, одна это вообще ни о чем. Я если панкреатин и 6 табл.пью.Не говорю что так можно часто но изредка когда такие застолья это даже нужно.

    • Людмила

      Сообщение #965765 от 24-06-2026 17:31:43



      Да, максимально близкая к 99😂

      Ближе моей👍

    • Наталья

      Сообщение #965766 от 24-06-2026 17:33:24



      Всем добрый вечер! Как я вчера вечером пожалела, что переела на работе тортов и конфет, в 12 ночи скрутила такая опоясывающая боль в правом боку, по центру и слева под ребра отдавало. У меня никогда такого не было. Муж скорую хотел вызвать. Потом отпустило. Утром опять ныл бок. Вобщем, от продолжени банкета со вчерашним тортом на работе я категорически отказалась. Но все равно умудрилась набрать сегодня 1500. Поэтому я всё еще не в ресурсе и в плюсе(( Кстати, спасибо тому, кто выложил сегодня печёнку из Дикси, нашла, купила, наелась - очень вкусная, и как я ее раньше обходила вниманием. По Кк получился перебор, зато белка аж 130 за день. Вобщем пока шаг вперед два назад.

      Девушки, а где эту песенку в Дикси искать? Среди колбас?

    • viva

      Сообщение #965767 от 24-06-2026 17:33:45

      кто что пьет из витамин лекарств для поддежрки организма ( не диабет)

    • Elina

      Сообщение #965769 от 24-06-2026 17:34:24



      кто что пьет из витамин лекарств для поддежрки организма ( не диабет)

      Лучше по назначению врача. Но для бодрости можно комплекс витаминов супрадин

    • 𝓝 𝓪 𝓽 𝓪 𝓵 𝓲

      Сообщение #965786 от 24-06-2026 17:43:42



      Девушки, а где эту печенку в Дикси искать? Среди колбас?

      Среди холодцов и паштетов, под колбасками

    • Татьяна П.

      Сообщение #965787 от 24-06-2026 17:44:08



      Приехали новые весы. Наоскорбляли меня выше крыши… Ну ладно, для того я их и брала. Вес такой же как и на старых + 100 грамм еще. Ну значит от этого отталкиваться и буду. Грустно, конечно, что я с минимума три дня назад, о куда-то набрала 700 грамм, с учетом, что я не могу есть - думаю организм бережет воду. С расстройством жду хоть какого-то отвеса завтра, сегодня обещаю себе при вас - пить и есть. 🥹

      Поделитесь, пжл-ста, какие весы купили? Тоже надо допотопные заменить.

    • 𝓝 𝓪 𝓽 𝓪 𝓵 𝓲

      Сообщение #965789 от 24-06-2026 17:44:29



      Конечно можно, одна это вообще ни о чем. Я если панкреатин и 6 табл.пью.Не говорю что так можно часто но изредка когда такие застолья это даже нужно.

      Спасибо за совет! 🙏Не знала, буду иметь ввиду

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.