Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 965789 в теме: Мой вес 100+




    • Конечно можно, одна это вообще ни о чем. Я если панкреатин и 6 табл.пью.Не говорю что так можно часто но изредка когда такие застолья это даже нужно.

      Спасибо за совет! 🙏Не знала, буду иметь ввиду


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram