Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 965766 в теме: Мой вес 100+




    • Всем добрый вечер! Как я вчера вечером пожалела, что переела на работе тортов и конфет, в 12 ночи скрутила такая опоясывающая боль в правом боку, по центру и слева под ребра отдавало. У меня никогда такого не было. Муж скорую хотел вызвать. Потом отпустило. Утром опять ныл бок. Вобщем, от продолжени банкета со вчерашним тортом на работе я категорически отказалась. Но все равно умудрилась набрать сегодня 1500. Поэтому я всё еще не в ресурсе и в плюсе(( Кстати, спасибо тому, кто выложил сегодня печёнку из Дикси, нашла, купила, наелась - очень вкусная, и как я ее раньше обходила вниманием. По Кк получился перебор, зато белка аж 130 за день. Вобщем пока шаг вперед два назад.

      Девушки, а где эту песенку в Дикси искать? Среди колбас?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram