Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 965621 в теме: Мой вес 100+




    • Мне кажеться 2500 при любом росте на 110кг много, и даже для, мужчины.

      Про норму я даже не спрашиваю. Понятно что из области фантастики. Я про 1700 )


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram