Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 965627 в теме: Мой вес 100+




    • Мне кажеться 2500 при любом росте на 110кг много, и даже для, мужчины.

      Почему много? Чтобы сохранить и приумножить как раз нормально, даже для мужчины.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram