Я в такие моменты не рискую и сразу во время застолий пью ферменты, прям штуки 4.И бывает потом вечером ещё пару. Зачем поджелудочную подвергать таким ударам. Тем более застолий не так и много мы ж на активном похудении.
Я панкреатитом закусила торт, правда 1табл, не знала что можно больше. Эх, сорвалась
Перейти в ветку обсуждения в Telegram