Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 965756 в теме: Мой вес 100+




    • Я в такие моменты не рискую и сразу во время застолий пью ферменты, прям штуки 4.И бывает потом вечером ещё пару. Зачем поджелудочную подвергать таким ударам. Тем более застолий не так и много мы ж на активном похудении.

      Я панкреатитом закусила торт, правда 1табл, не знала что можно больше. Эх, сорвалась


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram