Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 965742 в теме: Мой вес 100+




    • Сколько утром сегодня было? Поделишься?

      А я пока не взвешиваюсь 😂 пока не увижу, что отёки ушли ,чтобы не расстраиваться. Даже следы от босоножек на ногах остаются ,не бывало такого раньше.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram