Сколько утром сегодня было? Поделишься?
А я пока не взвешиваюсь 😂 пока не увижу, что отёки ушли ,чтобы не расстраиваться. Даже следы от босоножек на ногах остаются ,не бывало такого раньше.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram