Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Мой вес 100+ | страница 1952

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Елена

      Сообщение #966044 от 24-06-2026 19:15:53

      Шикарно похорошели!

    • КаТи

      Сообщение #966067 от 24-06-2026 19:30:21

      Очень даже норма

    • Юлия

      Сообщение #966069 от 24-06-2026 19:30:29

      При референсе меньше 6,0 у вас меньше 0,5. Все хорошо значит

    • Natalya

      Сообщение #966070 от 24-06-2026 19:31:11

      Фууууххххх…. Спасибоооо!!!!!

    • Natalya

      Сообщение #966072 от 24-06-2026 19:31:59

      А то я б всю ночь гуглила и справочники перечитывала🤦🏻‍♀️

    • Natalya

      Сообщение #966075 от 24-06-2026 19:34:24

      В прошлом году сдавала генетические тесты на гемохроматоз. Тоде вечером пришли результаты, ничего не понятно. К 8ми утра мне казалось, что уже докторскую от прочитанного защитить смогу🤣🤦🏻‍♀️

    • ОксанаКсенияАксинья

      Сообщение #966085 от 24-06-2026 19:51:07

      Девочки поставила я дозу 8,75, отсчитала 35 щелчков поворачивая счётчик, потом ввела иголку и нажала на пуск и были характерные щелчочки, в окошке выставился "0", отсчитала 10 секунд и убрала шприц🙄 всё правильно сделала?

    • SvetlanА

      Сообщение #966087 от 24-06-2026 19:53:12



      Девочки поставила я дозу 8,75, отсчитала 35 щелчков поворачивая счётчик, потом ввела иголку и нажала на пуск и были характерные щелчочки, в окошке выставился "0", отсчитала 10 секунд и убрала шприц🙄 всё правильно сделала?

      Да

    • Елена К

      Сообщение #966090 от 24-06-2026 19:56:23

      А где молочка вообще?

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #966093 от 24-06-2026 19:57:58



      Девочки поставила я дозу 8,75, отсчитала 35 щелчков поворачивая счётчик, потом ввела иголку и нажала на пуск и были характерные щелчочки, в окошке выставился "0", отсчитала 10 секунд и убрала шприц🙄 всё правильно сделала?

      Все отлично 👌

    • КаТи

      Сообщение #966098 от 24-06-2026 20:05:22



      💬 MAX · Татьяна Салтовская А у меня печалька. Мой слон пошел назад. на неделе видела цифру 94,9. а сегодня в день контрольного взвешивания и день укола, вес 96,3. за неделю плюс двести. Ждешь, ждешь этих результатов и напрасно. Даже на дорогих уколах, на подсчёте, умудряюсь набирать.

      Сколько калорий едите на дорогих уколах?

    • TaняSk

      Сообщение #966103 от 24-06-2026 20:11:31



      Кстати, чай каркаде слабительным эффектом обладает. Давно не пила, надо попробовать

      Много лет пью почти каждый день и дети пьют, такого эффекта никогда не замечала ни на себе, ни на детях

    • Нина

      Сообщение #966114 от 24-06-2026 20:18:36

      Но признаться честно, вес они показали такой же как мои старые… больше не буду их таскать по всей квартире. Но обновить было пора и там есть биоимпеданс. Уж не знаю верить ли)))

    • Маргарита

      Сообщение #966118 от 24-06-2026 20:20:28

      Блин я переодически одним глазком подглядываю в другие разделы, и постоянно попадаю на очередной срач и разборки. А в нашей веточке так душевно. Спасибо вам девчата за поддержку и мотивацию 😍

    • Anna

      Сообщение #966120 от 24-06-2026 20:20:45

      Мне два дня родственники мозг выносят, что я слишком похудела 🙈 и надо остановиться. И ничо, что мне ещё 10 кг до "выбраться со стадии избыточный вес". Ну да, кожа повисла, сморщилась. Ну что я могу сделать. Кароче достали они меня🤷🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

    • Нина

      Сообщение #966122 от 24-06-2026 20:21:24



      Мне два дня родственники мозг выносят, что я слишком похудела 🙈 и надо остановиться. И ничо, что мне ещё 10 кг до "выбраться со стадии избыточный вес". Ну да, кожа повисла, сморщилась. Ну что я могу сделать. Кароче достали они меня🤷🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

      Ваше тело - ваше дело)))

    • Anna

      Сообщение #966123 от 24-06-2026 20:22:08



      Ваше тело - ваше дело)))

      Согласна. Сестра загадочным тоном: ну ее теперь не остановить.... Тонкий намек на толстые обстоятельства, что я могла с ума

    • Маргарита

      Сообщение #966124 от 24-06-2026 20:22:16



      Мне два дня родственники мозг выносят, что я слишком похудела 🙈 и надо остановиться. И ничо, что мне ещё 10 кг до "выбраться со стадии избыточный вес". Ну да, кожа повисла, сморщилась. Ну что я могу сделать. Кароче достали они меня🤷🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

      Мне тоже мама говорит хватит,

    • Мария

      Сообщение #966125 от 24-06-2026 20:22:16



      Много лет пью почти каждый день и дети пьют, такого эффекта никогда не замечала ни на себе, ни на детях

      Скорее всего от степени заварки зависит и привычки. Он в составе многих "похудательных" чаëв, насколько помню.

    • Маргарита

      Сообщение #966128 от 24-06-2026 20:22:47

      А мне до цели еще 16-а лучше 18 кг.

    • Anna

      Сообщение #966129 от 24-06-2026 20:23:26



      А мне до цели еще 16-а лучше 18 кг.

      Ну мне до моей первой цели 4 ещё. Но ИМТ говорит, что 10 надо🤣

    • Natalya

      Сообщение #966130 от 24-06-2026 20:23:40



      Но признаться честно, вес они показали такой же как мои старые… больше не буду их таскать по всей квартире. Но обновить было пора и там есть биоимпеданс. Уж не знаю верить ли)))

      Думаете это все таки аномалия квартиры?🤭 Может с весами к соседям напроситься?😂 Шутка)

    • Anna

      Сообщение #966133 от 24-06-2026 20:24:22

      У меня на даче весы врут в хорошую сторону, всегда меньше показывают 🤣

    • Лиза

      Сообщение #966134 от 24-06-2026 20:25:06



      Мне два дня родственники мозг выносят, что я слишком похудела 🙈 и надо остановиться. И ничо, что мне ещё 10 кг до "выбраться со стадии избыточный вес". Ну да, кожа повисла, сморщилась. Ну что я могу сделать. Кароче достали они меня🤷🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

      Мне муж говорит что у меня ноги странной формы, как у дистрофика

    • Natalya

      Сообщение #966136 от 24-06-2026 20:25:45



      Мне муж говорит что у меня ноги странной формы, как у дистрофика

      Не скупится на комплименты)

    • Ирина

      Сообщение #966141 от 24-06-2026 20:28:03



      Мне муж говорит что у меня ноги странной формы, как у дистрофика

      Читаю периодически в курилке ,что Лизе давно мужа поменять советуют 😂

    • Anna

      Сообщение #966142 от 24-06-2026 20:28:12



      Мне муж говорит что у меня ноги странной формы, как у дистрофика

      Мужу как раз таки все нравится 🤣 Говорит худей, все отлично. А мама с сестрой против. Их эндо тоже на уколы посадила, но они медленнее худеют, не считают калории

    • Лиза

      Сообщение #966143 от 24-06-2026 20:30:32



      Не скупится на комплименты)

      Есть такое, сейчас в моменте мне рассказывает что я вонючая по тому что женщина. Не знаю, с мужиками ему что ли жить посовктовать?

    • Лиза

      Сообщение #966144 от 24-06-2026 20:31:17



      Читаю периодически в курилке ,что Лизе давно мужа поменять советуют 😂

      переодически, но я страюсь про него много не писать, когда совсем не достанет.

    • Natalya

      Сообщение #966145 от 24-06-2026 20:33:27

      Вообще с точки зрения физики вес объекта на первом этаже тяжелее, чем на 9 этаже) Чем выше от земли, тем слабее гравитационное притяжение. Только разница в весе настолько мала, что показать ее могут только сверхточные лабораторные весы 😁

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.