Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 966145 в теме: Мой вес 100+


    • Вообще с точки зрения физики вес объекта на первом этаже тяжелее, чем на 9 этаже) Чем выше от земли, тем слабее гравитационное притяжение. Только разница в весе настолько мала, что показать ее могут только сверхточные лабораторные весы 😁


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram