Мне два дня родственники мозг выносят, что я слишком похудела 🙈 и надо остановиться. И ничо, что мне ещё 10 кг до "выбраться со стадии избыточный вес". Ну да, кожа повисла, сморщилась. Ну что я могу сделать. Кароче достали они меня🤷🏼♀️🤦🏼♀️
Перейти в ветку обсуждения в Telegram