Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 966124 в теме: Мой вес 100+




    • Мне два дня родственники мозг выносят, что я слишком похудела 🙈 и надо остановиться. И ничо, что мне ещё 10 кг до "выбраться со стадии избыточный вес". Ну да, кожа повисла, сморщилась. Ну что я могу сделать. Кароче достали они меня🤷🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

      Мне тоже мама говорит хватит,


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram