Мне муж говорит что у меня ноги странной формы, как у дистрофика
Мужу как раз таки все нравится 🤣 Говорит худей, все отлично. А мама с сестрой против. Их эндо тоже на уколы посадила, но они медленнее худеют, не считают калории
Перейти в ветку обсуждения в Telegram