Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 966142 в теме: Мой вес 100+




    • Мне муж говорит что у меня ноги странной формы, как у дистрофика

      Мужу как раз таки все нравится 🤣 Говорит худей, все отлично. А мама с сестрой против. Их эндо тоже на уколы посадила, но они медленнее худеют, не считают калории


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram