Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Мой вес 100+ | страница 1953

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Ирина

      Сообщение #966146 от 24-06-2026 20:34:49



      переодически, но я страюсь про него много не писать, когда совсем не достанет.

      Я надеюсь ты ему отвечаешь на его "комплименты" аналогично?😁

    • Vlada

      Сообщение #966147 от 24-06-2026 20:35:20



      Есть такое, сейчас в моменте мне рассказывает что я вонючая по тому что женщина. Не знаю, с мужиками ему что ли жить посовктовать?

      Я бы послала

    • Natalya

      Сообщение #966150 от 24-06-2026 20:38:31



      Есть такое, сейчас в моменте мне рассказывает что я вонючая по тому что женщина. Не знаю, с мужиками ему что ли жить посовктовать?

      Мммм… создается впечатление, что его это заводит) может он немецких короткометражек про сантехников пересмотрел?😆 Расскажите ему, что весь чат уже давно перешел на австралийских пожарных 😂

    • ОксанаКсенияАксинья

      Сообщение #966152 от 24-06-2026 20:40:02



      Сколько калорий едите на дорогих уколах?

      Стараюсь вписаться в пределы 1000-1200, но 10 ка меня уложила🙈 кроме постоянной диареи пропал аппетит, неделю 😔 еле 600-700 выходило, неделю стараюсь набирать хотя бы 800, ещё и вкус изменился очень🤷‍♀️

    • Margarita

      Сообщение #966153 от 24-06-2026 20:40:26



      Есть такое, сейчас в моменте мне рассказывает что я вонючая по тому что женщина. Не знаю, с мужиками ему что ли жить посовктовать?

      Возмутительно. Но я тут затестила штуку с 2ноненаль, это японский гель для душа, который вымывает возрастной запаховый фермент. Не в качестве рекламы, но можно на нём испытать, действительно ли дело в запахе)

    • Natalya

      Сообщение #966154 от 24-06-2026 20:41:05



      Я надеюсь ты ему отвечаешь на его "комплименты" аналогично?😁

      Он с ней так флиртует) Потом они страстно помирятся организмами и все)

    • Margarita

      Сообщение #966155 от 24-06-2026 20:42:33

      Я только на 12.5 эффект от Тирзетты ощутила, если честно. Остальное меня не брало. Первые три дня вообще не ела почти, потом взяла себя в руки. И да, важно не переедать, а то еда быстро приедается. Допустим я фанат оливок и каперсов. Честно скажу, что даже тут порции лучше существенно сократить, а то любимая закуска превращается в ад кромешный

    • Лиза

      Сообщение #966156 от 24-06-2026 20:43:53



      Мммм… создается впечатление, что его это заводит) может он немецких короткометражек про сантехников пересмотрел?😆 Расскажите ему, что весь чат уже давно перешел на австралийских пожарных 😂

      мужики в смысле? тогда это может обьяснить отсуствие того интереса ко мне с прошлой осени, хотя я и голубыми таблетками его кормила

    • Margarita

      Сообщение #966157 от 24-06-2026 20:44:30

      Появляется новая философия "какой вкус я хочу почувствовать сейчас" и это очень интересно, услышать собственные потребности и желания

    • Лиза

      Сообщение #966162 от 24-06-2026 20:46:44

      @KORABLINAFE а вы один раз только 10мг поставили? Может вам следующий раз по меньше сделать, что б так от побочек не мучатся.

    • Anna

      Сообщение #966164 от 24-06-2026 20:47:39



      Есть такое, сейчас в моменте мне рассказывает что я вонючая по тому что женщина. Не знаю, с мужиками ему что ли жить посовктовать?

      Ну не знаю, по мне так все мужики скунсы, просто они маскируются искусно 🤷🏼‍♀️😂

    • Margarita

      Сообщение #966165 от 24-06-2026 20:47:50

      Если у неё шаговый месяц, то надо допройти десятку. Или разбавить на следующей недели семеркой, их в идеале чередовать, если тяжело

    • Лиза

      Сообщение #966166 от 24-06-2026 20:48:06



      Возмутительно. Но я тут затестила штуку с 2ноненаль, это японский гель для душа, который вымывает возрастной запаховый фермент. Не в качестве рекламы, но можно на нём испытать, действительно ли дело в запахе)

      Да кроме него никто не жаловался. Наверняка не дешевый гель, еще и искать специально нужно.

    • Margarita

      Сообщение #966167 от 24-06-2026 20:48:28

      Скинуть ссылку в ЛС?)

    • Ирина

      Сообщение #966169 от 24-06-2026 20:49:02

      Лизе реально нового мужа вселенная должна послать 😂 после таких моральных испытаний и абьюза😔

    • Лиза

      Сообщение #966170 от 24-06-2026 20:49:09



      Скинуть ссылку в ЛС?)

      Я не в России

    • Урсула

      Сообщение #966180 от 24-06-2026 20:52:30

      У вас бедра здорово схуднули. "Попины ушки" сильно ушли. Внутренняя часть бедра - видна лишняя кожа. Ну на животике жирок исчез знатно- вы и сами видите 😊 На поддержании кожа подтянется, ей надо несколько месяцев всего. Просто супер результат!!!

    • ОксанаКсенияАксинья

      Сообщение #966185 от 24-06-2026 20:55:25



      @KORABLINAFE а вы один раз только 10мг поставили? Может вам следующий раз по меньше сделать, что б так от побочек не мучатся.

      Месяц ставила 7.5+2.5, показалось, до этого ставила 7.5 два месяца, вроде как перестала держать доза, а хотела ещё задержаться, но подкупила 2.5 и вышло 10, не взяло, я купила 10 ку, ставлю по средам, а в четверг меня понесло🙈 неделю лечила побочку, помогло, в следующую дозу всё повторилось 🤢 и опять неделю. Это я на Тирзетте была. Теперь на Седжаро решила перейти и ставить промежуточную 8,75 дозу, завтра посмотрю как она подействовала на меня 🙄

    • Лиза

      Сообщение #966189 от 24-06-2026 21:01:26



      У вас бедра здорово схуднули. "Попины ушки" сильно ушли. Внутренняя часть бедра - видна лишняя кожа. Ну на животике жирок исчез знатно- вы и сами видите 😊 На поддержании кожа подтянется, ей надо несколько месяцев всего. Просто супер результат!!!

      там растяжки с жирных времен, на идеал и не расчитываю.

    • Лиза

      Сообщение #966191 от 24-06-2026 21:04:38



      Месяц ставила 7.5+2.5, показалось, до этого ставила 7.5 два месяца, вроде как перестала держать доза, а хотела ещё задержаться, но подкупила 2.5 и вышло 10, не взяло, я купила 10 ку, ставлю по средам, а в четверг меня понесло🙈 неделю лечила побочку, помогло, в следующую дозу всё повторилось 🤢 и опять неделю. Это я на Тирзетте была. Теперь на Седжаро решила перейти и ставить промежуточную 8,75 дозу, завтра посмотрю как она подействовала на меня 🙄

      надеюсь хорошо будет на 8,75

    • Урсула

      Сообщение #966192 от 24-06-2026 21:06:47



      Мой вес 114,7. Был 126,5. На Седжаро 4 месяца, минус 11,7. 3 месяца на 5.0. Что то последние время отвес всего по 600 грамм, а так хотелось к отпуску 100 кг😭😭😭

      Тоже 4 месяца на тирзепатидах. И начинала со 126 кг Сейчас 115.5 А хотела уже быть 105 к этому моменту 🤷‍♂️

    • ОксанаКсенияАксинья

      Сообщение #966193 от 24-06-2026 21:08:05



      надеюсь хорошо будет на 8,75

      Спасибо Лиза🙌❤️ надо восстановиться))

    • Урсула

      Сообщение #966194 от 24-06-2026 21:09:37



      там растяжки с жирных времен, на идеал и не расчитываю. До поддержания еще дохудеть надо.

      Ножки красивые, я отметила, что заметно ушли объёмы. А растяжки тоже со временем станут незаметны 👍 Вот у меня кожа висит сильно. И я уже не успею ее подтянуть, возраст не позволит.

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.